Проститутка Злата | 597393
Дата последней активности: 02.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Редкий вид девушки. Бывшая баскетболистка, окончила 2 модельные школы. Яркая, породистая(дворянские корни), грудь своя 4(не висит). Всегда встречаюсь в хорошем настроении, инициативна, люблю именно получать удовольствие вместе с тобой, смогу поддержать любую беседу и посмеяться.
Отдаюсь нежно и страстно.
Лучше всего договариваться заранее(хотя бы за час)
РАССМАТРИВАЮ ОТНОШЕНИЯ НА СОДЕРЖАНИИ(но далеко не с каждым, мы должны быль на одной волне)
Продаю горячие видео (так же где я получаю смачный яркий оргазм)и фото
Есть Вирт по видео звонку и Вирт в переписке
Возможен горячий секс по телефону, мои фантазии сведут тебя с ума, ты будешь возбужден на всю голову)
Ты не сможешь забыть мою красивую писечку и вид сзади...
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.04.2024
Прекрасная девушка! Вызывал недавно в гости, просто супер!! Попили чайку и поговорили!
В личном общении просто находка. Девушка необыкновенная, эрудированная, с очень широким кругозором, умненькая и по настоящему остроумная, при этом открытая, ласковая и добрая. С Альбиной полное GFE (Секс - это только к ней).
Молодая, веселая дашечка😉
Девушка - песочные часы, все при ней. Уютная квартира в центре города, чистенькая, уютно (посчастливилось даже что-то поорить). Занимается спортом(предварительно с порога вытерется и выглядит шикарно), Екатерина)
Встречался с Аленой. Все соответствует описаниям. Нежная красотка, встречей остался доволен. Приобрел бы ещё